Вопрос о застрахованности гражданской ответственности от имущественных проблем при оформлении полиса ОСАГО в Ингосстрахе
Сегодня оформила полюс осаго в ингострахе, дополнительно взяли 700 руб типа застраховали гражданскую ответственность от имущественных неприятностей, такие как если соседи затопят, но ни в полисе ни в квитанции эти 700 руб не отражены, как узнать застрахована ответственность на самом деле или обман страховщика?
Лучший ответ
Они обязаны вам выдать страховой полис и квитанцию. Это и есть документ, который подтверждает страховку.
Если не дали, значит это обыкновенный лохотрон.
Я все понял, благодарю!