Какие документы нужны на алименты если мы не в браке и ребенок без отчества и на мою фамилию записан.
Лучший ответ
вам нужно составить иск об установлении отцовства и взыскании алиментов и подать данный иск в суд. В суде нужно будет предоставить доказательства, что ребенком отца является ответчик. Можно заявить ходатайство о проведении ДНК
Вы мне очень помогли, спасибо!