3-х комнатная квартира, квартира приватизирована на маму с дочкой, в квартире прописаны еще сын и отец.
Помогите пожалуйста с вопросом. 3-х комнатная квартира, квартира приватизирована на маму с дочкой, в квартире прописаны еще сын и отец. Мать с отцом в разводе. Отец только прописан, отец является должником по одному делу, вопрос - могут ли судебные приставы описать имущество в этой квартире? И если да, то все имущество или есть исключения? Спасибо.
Описать имущество приставы могут по адресу прописки и проживанию должника. Однако эти действия суд.приставы могут быть обжалованы в суд, где Вам необходимо доказать, что это имущество не принадлежит должнику.