Куда оращаться и какие документы понадобятся для оформления права собственности на квартиру сыну.
Господа юристы, скажите пожалуйста, какова процедура наследования квартиры, если в квартире были прописаны двое: отец и сын. Отец скончался, квартира была приватизирована на его имя. Сын в этой квартире прописан.
Куда оращаться и какие документы понадобятся для оформления права собственности на квартиру сыну. Большое спасибо.
В течение 6 месяцев со дня смерти вам следует обратиться к любому нотариусу со свидетельством о смерти, вашим свидетельством о рождении, заявлением о принятии наследства, и открыть наследственное дело. С уважением,