Опасности отсутствия раздела совместно нажитого имущества при разводе, когда срок исковой давности истек

Супруги живут в разводе, однако недвижимое совместно нажитое имущество не делили. Чем опасно отсутствие такого раздела, если срок исковой давности истек?

Лучший ответ

Тем, что титульный собственник сможет распорядиться имуществом без согласия другого супруга.