Алименты отца на ребенка составляют 2000 тг, несмотря на его зарплату в 10000 тг
Отец на ребенка платит алименты 2000 т. зарплата у него 10000 т. какие должен платить алименты отец на ребенка. Хотя зарплату он получает больше на много. Но сделано так что 10000 т. подскажите.
Лучший ответ
Ольга, в указанном случае реально взыскать алименты в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму (ст. 83 СК). Поскольку взыскание в долях нарушает право ребенка на достойное содержание.
как сделано, от той заработной платы и будет платить, если вы не докажите обратное