Возможно ли отчисление из вуза из-за академической задолженности и поступление в другой вуз на курс ниже?
Можно ли отчислиться из вуза по собственному желанию, имея академическую задолженность? И можно ли, поступить в другой вуз, на такой же профиль, только на курс ниже?
Лучший ответ
да, можно отчислиться. Поступить в другой ВУЗ можно только на первый курс, а перевестись можно на курс ниже.
Можно в любой момент забрать документы из вуза