Учительница ведет себя агрессивно к детям унижает и настраивает друг против друга. При этом директор не может ни чего сделать.

Учительница ведет себя агрессивно к детям унижает и настраивает друг против друга. При этом директор не может ни чего зделать.
Лучший ответ

Видимо директор поддерживает учителя. Это совершенно очевидно. В таком случае желательно сделать видео и обратиться с заявлением в прокуратуру.

Обратитесь в департамент образования, прокуратуру.

Обратитесь в отдел образования Вашего города или сразу пишите жалобу в Министерство образования РО.