Руководитель предприятия получил пенсию 10 800 рублей, в то время как его подчиненные получают существенно больше - как такое возможно и куда обратиться?
Скажите, может ли быть такая ситуация: Я руководитель предприятия, в 2015 году в декабре вышел на пенсию, на днях получил пенсию 10800 рублей. При этом у моего главного бухгалтера и двух заместителей, зрплата которых состпвляла 80% моей зарплаты, пенсии соответственно 27 000 руб и 16000 руб. мой стаж 36 лет. как такое может быть? И куда мне обращаться? С уважением Тагир Халтиович Ханбеков.
Обратитесь для начала с жалобой в прокуратуру , чтобы провели проверку и дали вам мотивированный ответ. Без изучения документов ответить определенно на ваш вопрос нельзя.