Последствия подписи или отказа от подписания документов компании за 2012-2013 годы, когда я был руководителем

В 2012 году на меня было оформлено ООО и с 2012 года я больше ничего не подписывал будучи номинальным директором, в 2015 году я был убран из руководителей-учредителей, но в 2016 году меня просят подписать первичные документы компании за 2012-13 года когда я еще был там руководителем! Вопрос: что мне будет за подпись/не подпись документов?
Лучший ответ

Не подписывайте ничего

Хотелось бы поподробней