Как избежать рисков при покупке двух участков и двух домов и зарегистрировать их на двух собственников?
Собираюсь купить зем участок 2 шт и 2 домика рядом др с другом по двум договорам купли-продажи. (2 собственника).
Как избежать рисков, чтобы зарегистрировали оба участка и дома, после чего произвести оплату?
Заранее благодарна,
Елена Аркадьевна.
Лучший ответ
Здравствуйте! для начала обратитесь к кадастровому инженеру, чтобы он произвел топографические снимки, проверил нет ли наложения границ участков и т.п.