Ответьте пожалуйста на два вопроса, которые возникли у меня при оформлении договора купли-продажи дома с зем.
Ответьте пожалуйста на два вопроса, которые возникли у меня при оформлении договора купли-продажи дома с зем. участком в простой письменной форме:
1.надо ли в данном договоре указывать нормативную стоимость зем. участка и инвентаризационную оценку дома с сооружениями.
2.данный договор должен быть оформлен как договор купли-продажи земельного участка с домом или как два договора: первый как договор купли-продажи жилого дома; второй как договор купли-продажи земельного участка.
С уважением ЕЛЕНА.
1.надо, чтобы ФРС не придиралась;
2.все можно оформить в одном договоре.
Будем рады помочь.