Документы, регулирующие возможность приглашения инспектора КДН в 3 класс для выступления в начальные классы
Есть ли документы, регулирующие возможность школы приглашать инспектора КДН в 3 класс к учащимся для выступления в начальные классы.
Лучший ответ
Образовательное учреждение самостоятельно определяет образовательный процесс, ФЗ "Об образовании в РФ"
Хотелось бы поподробней