Сложности при пересечении границы с Российским паспортом Крыма без прописки в Крыму
Получила Российский паспорт в Крыму и срочно надо ехать на Донбасс, а прописку не успела сделать, какие трудности будут при пересечении границы?
Лучший ответ
То есть на наличие прописки в российском паспорте смотреть не будут?
нет, на границе по данному поводу вопросов не задают. Только в Украине такой паспорт не признается,если будете пересекать границу Украины
Здравствуйте! абсолютно никаких трудностей не может быть.
Хотелось бы поподробней.То есть когда я буду пересекать российскую границу по российскому паспорту на наличие прописки смотреть не будут?