Проблемы с пересечением границы из Крыма в Киев - потеря прописки в украинском паспорте и возможные решения
Я сама из Крыма училась в Киеве 4 года после учебы выписалась в прошлом году с тех пор нет прописки в украинском паспорте, в Крыму получила Российский если буду пересекать границу с Крыма в Киев будут ли какие-то проблемы?
Или проще всего ехать с Российским паспортом?
Лучший ответ
проще ехать с Украинским, так паспорта РФ, выданные в Крыму не признаются Украиной