Пробитая труба и неправильно установленные розетки - как зафиксировать нарушения при ремонте квартиры без договорных условий
То что его надо составить понятно. Вопрос что это за акт то должен быть. Это ещё не конец работы, то есть это не рекламация.
Да нет, это и есть рекламация по отдельному этапу работ
Вам следует составить акт и отразить все выявленные недостатки.
То есть он составляется даже если они готовы все сами устранить?
Да, именно так. Кроме того, для устранения сомнений в части наличия недостатков, для составления акта следует пригласить и подрядчика.