Но он живёт с моей мамой в 2-х комнатной квартире, где прописана только моя мать.
У меня к Вам вот такой вопрос: Мне-28 лет, я с 7-ми летней дочкой прописана в однокомнатной квартире+ прописан мой родной отец, который являеться собственником этой квартиры. Но он живёт с моей мамой в 2-х комнатной квартире, где прописана только моя мать. За все коммунальные и прочие услуги за квартиру я плачу сама, без участия своего отца. Итак, ВОПРОС: Имеет ли он права выгонять меня из квартиры (когда поругаеться с матерью выгоняет постоянно)?, и имеет ли он права находиться в одной с нами комнате, при том что квартира маленьких габоритов? С УВАЖЕНИЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ...
Уважаемая Ксения!
1. Выгонять Вас из квартиры Ваш отец не имеет права, до тех пор пока Вы с дочерью зарегистрированы на данной площади.
2. Конечно имеет право находится.
С уважением Евгения Никашина