Может ли ребенок 9 лет давать показания в суде по алиментам и как влияет присутствие гражданской жены с чужим ребенком на решение суда о снижении алиментов для своего ребенка?
Ребенку 9 лет, может ли он дать показания в суде по алиментам? Является ли гражданская жена с чужим ребенком причиной для снижения р-ра алиментов своему ребенку? На ее ребенка платит алименты родной отец.
Лучший ответ
1. Может, но в силу малолетнего возраста его показания могут быть критически восприняты судом. 2. Нет, не является
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Ижевск