Влияет ли решение районного суда о мужественности ребенка на иск о выплате алиментов матери?
Является ли решение районного суда по иску об определении м.ж. ребёнка с отцом преюдициональным для иска по решению о выплате алиментов матери? Иными словами, может ли в случае отклонения иска о м.ж. ребёнка дата взыскания алиментов быть определена в районном суде? Мать требует алименты с отца с даты получения приказа, о котором отец не знал и жил с ребёнком.
Если ребенок жил с отцом, пишите возражения на судебный приказ - его отменят.
И решайте в районном суде, исходя из РЕАЛЬНОГО места жительства ребенка.
УДАЧИ ВАМ
Нет, эти дела не взаимосвязаны и преюдиции здесь нет.