Как заставить управляющую компанию подвести коммуникации в квартиру по кадастровому номеру?

У меня такой вопрос. По кадастровому номеру у нас квартира. А по факту две комнаты в бывшем общежитии без удобств. Можно ли каким то образом заставить управляющую компанию подвести воду канализацию и газ хотя бы до квартиры или есть ещё какие-то варианты.
Лучший ответ

Управляющая компания не будет этим заниматься. Вам необходимо самостоятельно обращаться в водоканал, горгаз, там Вам разработают проект, выполнят работы и подключат к коммуникациям, они явно проходят рядом с домом.

Я все понял, благодарю!

Вы конечно можете обратиться с соответствующим заявлением в УК, но если у Вас дом был таким изначально, скорей всего придется все делать самим.

Я все понял, благодарю!