Как и на какой срок нужно оформить иждивение для получения гражданства РФ, и следует ли указывать адрес УФМС?
Скажите для получение гражданство РФ мой друг делает иждивение для меня для уфмс, на какой срок надо делать? И нужно указать там адрес уфмс-а?
Вопрос миграционного права... Ваш друг не вправе делать иждивение. Ваш друг может только предоставить справку НДФЛ и с этой справкой идти к любому нотариусу и они сами грамотно Вам составят и оформят грамотное Согласие на иждивение иностранного гражданина или лица без гражданства.
Срок иждивения в заявлении не указывается
Заявление пишется на имя начальника УВМ по месту регистрации
Как не указывается ? Документ без срока ? Например до получение гражданство ? Или на год.
причем тут имя началника УВМ??