Выезд из России при наличии уведомительного письма о подаче документов на временное убежище - требования и возможности
Я 3 месяца назад подала документы на временное убежище. Мне выдали уведомительное письмо, само свидетельство не дали. Могу ли я выезжать из России? Что для этого нужно?
Лучший ответ
До получения ВУ можете выезжать беспрепятственно, если выещё не сдали ваш паспорт на хранение в УВМ