Обучение в лишенном лицензии ВУЗе - стоит ли продолжать или искать альтернативу?
Хочу проконсультироваться по вопросу обучения в ВУЗЕ! Если какой либо ВУЗ, лишают лицензии и права выдавать дипломы с государственной печатью и номером, при этом предлагают доучиться и получить их диплом! Стоит ли обучаться далее и правильно ли это? Или стоит перевестись в другой ВУЗ который предлагает лишенный лицензии институт? Мне пришло письмо с оповещением. И я сразу поехал в институт, где мне предложили 5 других институтов, учиться осталось пол семестра. Что делать дайте совет! Заранее спасибо!
Лучше перевестись в другой ВУЗ с лицензией. Это в ваших интересах