Шемордан, 13.04.2016, 22:59

Возможно ли получить беспроцентную ипотеку для пенсионера и обменять квартиру на частный дом?

Вопрос №10298557 из г. Шемордан
опубликован 13.04.2016, 22:59
Я пенсионер по выслуге, не работаю. Могу ли я взять беспроцентную ипотеку на приобретение жилья. Имею в собственности квартиру, но хочу жить в частном доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Олеся Владимировна, Вы ответили мне дважды: Да нет такой льготы, так все же Да или Нет. Я не понимаю формулировки Да нет.

13.04.2016, 23:38

нет, такой льготы пенсионерам

13.04.2016, 23:45

Здравствуйте! не можете, если вы пенсионер.

13.04.2016, 23:06
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный, на сайте god2016.su/lgoty-pensioneram-2016 утверждается, что пенсионерам положена такая льгота. У вас же я получила противоположный ответ.

Уточняю. Я-пенсионер, хочу взять беспроцентный кредит в банке для приобретения жилья. Ипотеку. Хочу жить частным домом, хотя имею квартиру. На сайте god2016.su/lgoty-pensioneram-2016 говорится, что есть такая льгота. Решила у Вас уточнить.

13.04.2016, 23:16

да нет такой льготы

13.04.2016, 23:17

Прошу Вас пройти по ссылке god2016.su/lgoty-pensioneram-2016/ где черным по белому написано, что есть такая льгота пенсионерам. Ваш ответ - НЕТ, где же правда?

13.04.2016, 23:26

Здравствуйте. Здесь на сайте ссылки не активны.

Вы только подумайте сами - беспроцентный кредит!!! вы вообще слышали о таком? Да ни один банк не пойдет на это. Вот в этом и есть правда.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.

14.04.2016, 00:20

Олеся Владимировна, Вы ответили мне дважды: Да нет такой льготы, так все же Да или Нет. Я не понимаю формулировки Да нет.

13.04.2016, 23:38

нет, такой льготы пенсионерам

13.04.2016, 23:45