Возможно ли получить беспроцентную ипотеку для пенсионера и обменять квартиру на частный дом?
Олеся Владимировна, Вы ответили мне дважды: Да нет такой льготы, так все же Да или Нет. Я не понимаю формулировки Да нет.
нет, такой льготы пенсионерам
Здравствуйте! не можете, если вы пенсионер.
Уточняю. Я-пенсионер, хочу взять беспроцентный кредит в банке для приобретения жилья. Ипотеку. Хочу жить частным домом, хотя имею квартиру. На сайте god2016.su/lgoty-pensioneram-2016 говорится, что есть такая льгота. Решила у Вас уточнить.
да нет такой льготы
Прошу Вас пройти по ссылке god2016.su/lgoty-pensioneram-2016/ где черным по белому написано, что есть такая льгота пенсионерам. Ваш ответ - НЕТ, где же правда?
Здравствуйте. Здесь на сайте ссылки не активны.
Вы только подумайте сами - беспроцентный кредит!!! вы вообще слышали о таком? Да ни один банк не пойдет на это. Вот в этом и есть правда.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.
нет, такой льготы пенсионерам