Уголовная ответственность охранника при облаве ОМОНа или собре - особенности работы в игровых автоматах

Я работаю охранником в игровых автоматах скажите предусмотрена ли уголовная ответственность в случае облавы омона или собра так как я охраняю помещение с автоматами.
Лучший ответ

Вам уголовная ответственность не грозит, если вы только охранник

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уголовная ответственность грозит только владельцам, вы будете свидетелем. Всего наилучшего.