Санкт-Петербург, 24.07.2015, 21:56

Работаю охранником в игровых автоматах. Говорят могут посадить. Правда ли это?

Вопрос №7487843 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.07.2015, 21:56
Работаю охранником в игровых автоматах. Говорят могут посадить. Правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правда, так как игорная деятельность запрещена законом, уже давно

25.07.2015, 13:15

Философский вопрос. Как говорится - от сумы и тюрьмы не зарекайся.

24.07.2015, 22:25

Я не зарекаюсь. Хотелось бы поточнее услышать ответ. За работу, уточняю, за работу, а не за организацию, грозит у головная ответственно ст или администратор на?

24.07.2015, 22:32

Вы не поняли суть пословицы - зависит от фантазии следователя, настроя судьи и т.д.

24.07.2015, 22:35

Я понял спасибо.

24.07.2015, 22:37