Задержка выплаты пенсии по выслуге лет - как действовать в ситуации, когда дело рассматривается уже больше шести лет
Здравствуйте, я собрала все документы на выслугу как педработник и сдалав пенсионный фонд в октябре 2015 года. До сих пор рассматривается мой вопрос. Типа то там, то сям проверяют и тянут до сих пор дело. А самое главное мне не дали возможность написать заявление- объясняют это так как будто идёт проверка моих данных. Подскажите мои дальнейщие действия.
Здравствуйте! документы обязаны рассмотреть в течение месяца