Прекращение общей программы - в 2016 году отказали в приеме документов на гражданство

Я, гражданка Молдовы проживаю в России по виду на жительство 5 лет хотела подать документы на гражданство по общей программе, но мне ответили что по общей программе остановили и не могут принять документы есть ли такой закон в 2016 году?
Лучший ответ

Вы можете на общих основаниях получить гражданство, так как уже 5 лет в россии.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. В УФМС мне сказали что программа это закрыто и документы они не принимают . Что делать дальше, действительно ли что это програма закрыто?