Проблема с обеспечением горячей водой в многоквартирном доме - кто несет ответственность и что можно сделать?
Я проживаю в многоквартирном доме. Горячая вода по непонятной причине предоставляется в последнее время (3-4 месяца) по несколько часов в день, утром и вечером. Как и на кого можно повлиять в данной ситуации, так как принимать душь в прохладной воде очень неприятно и при этом оплачивать за куб, так называемой горячей воды больше 200 руб. г. Новороссийск.
Напишите жалобу в жилищную инспекцию на Вашу УК или ТСЖ.
Спасибо. Хочу уточнить. В УК я обращалась в устной форме,возможно перед написанием жалобы в ЖИ нужно в письменной форме обратится в УК?Как при этом они обязаны зарегистрировать жалобу? Возможно поставить входящий номер или отметку на втором экземпляре?Заявления должны быть написаны владельцем квартиры или просто жильцом?
Пишите, как жилец, отметку о приеме заявления пусть сделают на втором экземпляре, затем копию этого заявления пошлете в Жилинспекцию