Как сэкономить на оплате негорячей воды в многоквартирном доме
Я проживаю на 12 этаже 12-ти этажного дома. Утром из крана горячей воды приходится долго спускать воду, пока она не станет горячей. Соответственно, каждый месяц потребление горячей воды в два раза больше холодной. При этом вода-то наполовину не горячая. Что можно сделать в этой ситуации, чтобы не оплачивать перерасход фактически негорячей воды?
Лучший ответ
Обратитесь в ТСЖ или УК, которые управляют вашим домом, либо непосредственно в РСО с жалобой на качество предоставляемой услуги.