Отделение Посольства Узбекистана в Краснодаре - возможность замены просроченного паспорта сына
Краснодара! В Вашем городе находится отделение Посольства Узбекистана по ул. Мира 28, офис 38-41. Могу ли я поменять там просроченный паспорт сына, либо необходимо выезжать в Москву или в Ташкент? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Для замены паспорта Вам все таки придется выехать в Ташкент. В посольстве не поменяют.