Как получить справку для оформления субсидии на коммунальные услуги, если не хочу подавать на аллименты?
Как мне быть и где искать решение моих проблем. Я разведена имею сына 6 лет, дочь студента. Зарплата очень маленькая, оформить субсидию на ком. услуги не могу. Ответ один: принесите справки.
Аллименты не получаю, т.к.не подавала. Где мне взять эту справку?. Долги ростут, а сбсидии тк и нет.
Была в суд. приставах. Сказали подавайте на аллименты, тогда дадим справку (что вы их не имеете). А я не хочу подавать бывшего мужа на аллименты. Мой сын не являеться его ребенком, а по закону записали на бывшего мужа (после рождения ребенкане прошло года, когда был развод).
А доказывать в суде просто нет денег. Помогите, буду Вам признательна.
Лучший ответ
А у вас нет выхода. Либо иск об установлении отцовства и взыскании алиментов с биологического отца ребенка, либо иск о взыскании алиментов с юридического отца.
Спасибо за помощь!