Проблемы с автоматом Сбербанка - Затраты 10 000 рублей, долгий процесс возврата и потеря доказательств
На карту Сбербанка через автомат клали 10 000 р., банкомат деньги взял, но затем выдал карту и написал технический сбой. Есть чек, на котором также написано технический сбой, но сумма не указана. Обратились в Сбербанк по телефону, оставили заявку. По телефону сообщили: Ждите решения через 2 недели. Через две недели приехали в офис, сказали ждать месяц. Месяц прошёл, сегодня сказали ждать решения ещё месяц. Но через месяц, боюсь, текст на чеке попросту выцветет, а видео с камер они сотрут и, в общем, ищи-свищи свои 10 т. р. Если ли все-таки шанс каким-либо образом получить свои деньги назад/на карту?
Лучший ответ
подавайте в суд о взыскании денег, не ждите
А можем ли мы доказать, сколько денег банкомат "скушал", если в чеке сумма не указана, написано просто: "технический сбой"?