Банкомат Сбербанка списал 12000 рублей, но не выдал деньги - что делать и вернут ли деньги?
Банкомат сбербанка не выдал деньги 12000 р, но списал с карты, (на экране написано было технический сбой).
Сбербанк возвращает ли вообще деньги или нет?
Лучший ответ
Ирина, здравствуйте!
Обратитесь в банк, если сбой подтвердится, то деньги вернут.
Спасибо, уже обратилась сразу сказали ожидать ответа до 21.11 ,просто подумала что дотянут до последнего 2 мес. А потом откажут вернуть
Подавайте в сбербанк заявление с описанием данного происшествия.
Здравствуйте. Да, Сбербанк обязан исправить данную ошибку и вернуть Вам денежные средства. Советую Вам обратиться в банк с письменным заявлением с требованием возврата денежных средств.