«Увеличение платы за ОДН в девятиэтажном доме с установленными счетчиками»
Проживаю в девятиэтажном одноподъездном доме, 36 квартир.. В доме установлены счетчики на ОДН и общий счетчик потребителей. С июля 2014 г. в городе появился ООО РЭК Плата за ОДН увеличилась в разы. За 2015 год жителям подъезда начислено 13753 кв. В марте 2016 г. начислено на 36 квартир 3458 кв. электроэнергии. У меня в квартире нагорело 200 кв. на 686 руб. а за ОДН начислили 128 кв. на сумму 487,86 руб.
Здравствуйте. В чем ваш вопрос? Если не согласны с начислением ОДН - жалуйтесь на вашу управляющую компанию в прокуратуру или суд.