Как получить льготы по оплате коммунальных услуг в период декретного отпуска?
Здравтвуйте подскажите пожалуйста. Я нахожусь в декрете ребенку 2 года я в разводе бывший муж платит алименты 2000 т. р другого дохода я не имею. У меня ипотека оформлена на меня но ее оплачивают родители
Вопрос: куда мне обратиться чтобы я до выхода на работу не оплачивала ком. услуги т.к не могу по финансам и возможно ли это т.д долг капает.
Лучший ответ
таких льгот нет, придется платить
Спасибо за помощь!