Наша управляющая компания Новек банкрот. Получение квитанции за долги - нужно ли платить?

Наша управляющая компания Новек стала банкротом, через 1,5 года пришла квитанция за долги. Как мне быть нужно ли платить этот долг?

Лучший ответ

Если долг продан по уступке права, возможно придется или на стадии конкурсного производства. Если уступка незаконна, тогда можете ее можно обжаловать, а при истечении 3 лет с момента возникновения долг, заявить срок давности и не платить.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

ничего не платите, пока правопреемника не будет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!