Выплата по стойкой потере здоровья при увольнении в МЧС после травмы с удалением селезенки - право или нет?
Служу в МЧС. В 2016 году получила травму при исполнении служебных обязанностей, в результате которой удалили селезенку. Подскажите при увольнении мне положена выплата по стойкой потере здоровья?
Травма получена в 2006. Почему то меня не уволили, хотя отсутствие органа является причиной увольнения. А теперь как быть со сроком давности? Сейчас увольняют по достижению предельного возраста. Отсутствие селезенки не дает инвалидность, но в то же время я получила тяжкий вред здоровью. Спасибо
Здравствуйте!
Если будет установлена инвалидность получите страховку.
Удачи Вам.