Возможно ли получить страховые выплаты за травму, полученную при работе в пожарном надзоре в результате ДТП, произошедшего в 2006 году?
Работаю в пожарном надзоре, в 2006 году при исполнении служебных обязанностей на служебном автомобиле попал в ДТП (я не виновник), удалили селезенку, все скрыли, чтобы я продолжал работать Страховку за травму не получил. Могу я получить страховые выплаты за травму, ведь прошло 8 лет (сотрудники МЧС застрахованы, травма получена при исполнении служебных обязанностей)?
Через 8 лет уже не сможете.Нужно было получать сразу страховку и оформлять как положено производственную травму.
Добрый день! Можно, но придётся восстанавливать срок исковой давности.