Имею я право попросить уменьшить платеж по кредиту и продлить кредит, если не хватает денег платить по кредиту?
Лучший ответ
Вам нужно написать заявление в банк об уменьшении платежа по кредиту на основании статьи 450 Гражданского кодекса
Добрый день!
Данный вопрос нужно решать в банке.
Имеете, но реструктуризация кредитного долга - в любом случае право банка, а не обязанность.