Как отказаться от алиментов с бывшего мужа с использованием подаренной квартиры, когда наш сыну 13 лет и мы в разводе?
Родители подарили мужу квартиру, потом муж сделал дарственную на нашего сына, сейчас мы в разводе сыну 13 лет, как отказаться от алиментов с бывшего мужа за счет подаренной квартиры?
Здравствуйте!
ВЫ не можете отказаться "за счет подаренной квартиры".
Во-первых квартира не ваша,
Во-вторых , можете просто не подавать на алименты и все
Все соглашения по поводу зачета алиментов не законны
Здравствуйте!
Отказаться от алиментов нельзя. Вы можете заключить у нотариуса соглашение о порядке уплаты алиментов путем передачи квартиры в счет выплаты.
Добрый день, это невозможно. То, что подарено, принадлежит ребенку. А алименты отец обязан платить. Зачеты по алиментам запрещены законом.
Можете просто отозвать ИЛ.