Продажа японского грузовика становится проблемой из-за сомнений в номере рамы и перекрашенной кабине
Пять лет назад купил японский грузовик, сейчас хотел продать но а Гаи поставили под сомнение номер рамы (ржавчина есть, но отлично читается) хорошо видно что кабина перекрашена в другой цвет, это тоже плохо. По документам все в порядке.
если техническая экспертиза установит, что ваш грузовик имеет идентификационный номер установленный кустарным способом( вварен фрагмент, перебит и т.д.) то регистрацию аннулируют.
Гаи поставили под сомнение номер рамы (ржавчина есть , но отлично читается )хорошо видно что кабина перекрашена в другой цвет
Со сменой цвета проблем нет, его замена возможна во время регистрации, а с номером рамы алгоритм зависит от ряда обстоятельств, требующих уточнения. Нужна помощь - обращайтесь.