Продажа автомобиля после пожара - осложнения с экспертизой и вопросы замены кабины
В 2014 году во время пожара выгорела кабина МАЗа. Купил кабину после капитального ремонта с документами. Переоформлять не стал. Хочу автомобиль продать. Отправляют на экспертизу. Табличка со старой кабины сохранилась. На раме VIN читается. Что можно сделать?
Гужно будет проходить экспертизу и вносить соответствующие изменения в ПТС, поскольку кабина является номерным узлом. Если кабина штатная, то проблем не будет.
Добрый день! Без экспертизы автомобиль на учет в ГИБДД не поставить.. Так что хочется или нет.. А придется делать экспертизу. Такой сейчас регламент.