Может ли заведующая маленького сада насильно назначить медсестру на должность кладовщика-завхоза?
Я работаю медсестрой в маленьком саду, и занимаюсь диетологией, наш кладовщик-завхоз уходит в отпуск. Моя заведующая почти насильно заставляет принять меня ее дела, имеет ли она на это права по закону?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имеет права,только с Вашего согласия и за дополнительную плату.