Оперативная реакция полиции на проблему с соседями вызвала подозрения - мог ли участковый полицейский подставить меня?
Я хотел уточнить не приведет ли это к серьезным последствиям и смогу ли оспорить в случае чего
Я вам и отвечал что у вас никто не отнимал право оспорить
это вы должны были написать
Он писал якобы с моих слов
ответ на ваш вопрос-это как гадание на ромашке.Мог подставить,а мог и не подставить Все зависит от порядочноси этого участкового Если вы никому не верите то сходите к участковому и попросите дать прочитать что вы вы подписали Если что то искажено у вас есть право написать участковому что вы не согласны