LSN Messenger
Красноярск, 14.04.2016, 06:18

Оперативная реакция полиции на проблему с соседями вызвала подозрения - мог ли участковый полицейский подставить меня?

Вопрос №10299871 из г. Красноярск
опубликован 14.04.2016, 06:18
Вчера возникла проблема с соседями, из-за которой пришлось вызвать участкового полицейского. Прибыл он через 40 минут, когда проблема уже разрешилась. Написал объяснительную, внизу попросил подписать написано с моих слов, мною прочитано. Но я торопился, и не прочитал весь текст. Вопрос, мог ли он подставить меня таким образом? Я уже никому не доверяю...
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хотел уточнить не приведет ли это к серьезным последствиям и смогу ли оспорить в случае чего

14.04.2016, 06:40

Я вам и отвечал что у вас никто не отнимал право оспорить

14.04.2016, 06:42

это вы должны были написать

14.04.2016, 06:20
Оценка автора вопроса:
Получилось якобы с моих слов. Чем грозит такое?

Он писал якобы с моих слов

14.04.2016, 06:27

ответ на ваш вопрос-это как гадание на ромашке.Мог подставить,а мог и не подставить Все зависит от порядочноси этого участкового Если вы никому не верите то сходите к участковому и попросите дать прочитать что вы вы подписали Если что то искажено у вас есть право написать участковому что вы не согласны

14.04.2016, 06:35

Я хотел уточнить не приведет ли это к серьезным последствиям и смогу ли оспорить в случае чего

14.04.2016, 06:40

Я вам и отвечал что у вас никто не отнимал право оспорить

14.04.2016, 06:42