Возможно ли изменить соглашение об алиментах после судебного определения и перейти к варианту покупки жилья на имя детей в счет алиментов?
Спасибо. Я имела ввиду,что в аренду пусть сдает мать,и деньги с аренды тоже пусть идиут на детей. И все же,каков порядок перехода от установленных судом платежей к соглашению?
Возможно и так, нотариально оформляйте а исполнительный лист или суд. приказ просто заберите у приставов.
Добрый день! нет, нельзя, если суд утвердит соглашение