Порядок расходования оставшихся средств от покупки жилья по субсидии - нормативные документы
Если остаются средства от покупки жилья за счет предоставленной субсидии, порядок их расходования какими нормативными документами определен?
Лучший ответ
Приказ Министра обороны Российской Федерации от 21 июля 2014 г. N 510 г. Москва
"Об утверждении Порядка предоставления субсидии для приобретения или строительства жилого помещения военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, и гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы"