Барнаул, 14.04.2016, 06:25

Страховой случай - Внутреннее повреждение сенсорного телефона после падения на пол

Вопрос №10299897 из г. Барнаул
опубликован 14.04.2016, 06:25
Приобрел сенсорный телефон в салоне. Застраховал его в ВТБ страховании. Уронил телефон на пол, внешних повреждений нет, но обнаружены следы механического повреждения (разбит дисплей). Является ли эти страховым случаем в пункте договора внешнее механическое воздействие Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В условиях договора прописано внешнее механическое воздействие, а в акте осмотра обнаружены следы механического повреждения!

14.04.2016, 06:31

Добрый день! смотрите условие договора страхования.

14.04.2016, 06:28
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Это одно и то же, обращайтесь за выплатой страховки

14.04.2016, 06:33

Валентин, в общих условиях страхования указано, что механическое повреждение это страховой случай, рекомендую Вам направить письменную претензию в главный офис ВТБ Страхование и ожидать ответа.

Если придет отказ - то в суд с иском о защите прав потребителей.

14.04.2016, 06:40

В условиях договора прописано внешнее механическое воздействие, а в акте осмотра обнаружены следы механического повреждения!

14.04.2016, 06:31

Уже получили два отказа ссылаются что должны быть (видимые повреждения)

14.04.2016, 06:37

А то что дисплей разбит это не видимое повреждение!?! Обращайтесь в суд.

14.04.2016, 06:40