Утюг повредил застрахованный телефон - является ли это страховым случаем и какие документы нужны?
Судя по тому, что в предыдущем вопросе Вы указывали на то, что телефон вышел из строя ввиду того что Вы попали в ДТП, значит в чем-то Вы лукавите и стараетесь найти способ не совсем законно воспользоваться страховкой. Смотрите аккуратнее, а то так и до мошенничества недалеко)
Я просто не знаю что делать на телефон действительно упал утюг просто разве это будет страховай случай или нет, я только за это переживаю, обидно просто не знаю как поступить
Пункт 3.3.8 как раз подпадает под внешнее механическое воздействие. Вы же его не уронили и видимо не умышленно уронили на него утюг. Всего доброго.