Новосибирск, 14.04.2016, 06:26

Что нужно для лишения отцовства? Отец употребляет наркотики и постоянно угрожает моей новой семье.

Вопрос №10299908 из г. Новосибирск
опубликован 14.04.2016, 06:26
Что нужно для лишения отцовства? Отец употребялет наркотики и постоянно угрожает моей новой семье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если есть доказательства употребления наркотиков, то нужно составлять иск и обращаться в суд, лишать отца родительских прав.

Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

14.04.2016, 06:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

То что отец ребенка употребляет наркотики, это еще не основания для лишения родительских прав, необходимо чтобы он стоял на учете в наркологическом диспансере

14.04.2016, 07:14

Обратитесь в суд с иском о лишении род.прав, в орган опеки и попечительства.

14.04.2016, 07:24

На учете в наркол. диспансере состоит уже более 10 лет. Нужно ли подтверждать эту инф. при подаче искового заявления или органы сами запрос сделают?

14.04.2016, 07:18

Да нужно подтвердить.

14.04.2016, 07:24